Contacts

Collectif universitaire angevin pour les réfugiés et les demandeurs d’accueil

Arab Chadia : chadia.arab@univ-angers.fr
Bard Christine : christine.bard@univ-angers.fr
Delépine Samuel : samuel.delepine@univ-angers.fr
Guedat-Bittighoffer Delphine : delphine.guedat-bittighoffer@univ-angers.fr
Maillard Nadja : nadja.maillard@univ-angers.fr
Morsly Dalila : dal.morsly@wanadoo.fr
Ribrault Annie : annie.ribrault@univ-angers.fr
Sebti Sabrina : sabrina.sebti@univ-angers.fr

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>